В американском штате Мериленд жительница Пасадены, находящаяся на 7-м месяце беременности, разместила в интернете объявление с предложением заняться с ней сексом
Архив NEWSru.com
В американском штате Мериленд жительница Пасадены, находящаяся на 7-м месяце беременности, разместила в интернете объявление с предложением заняться с ней сексом.

Причем, как оказалось, муж женщины был не только в курсе того, что жена оказывает интим-услуги, но и сам выступал в качестве сутенера. 34-летней Диане Корнуэлл и ее 32-летнему мужу Джесси были предъявлены обвинения в содержании публичного дома, сутенерстве и занятии проституцией.

Представители полиции заявили, что в первый раз сталкиваются с таким чудовищным фактом торговли своим телом беременной женщиной. Как стало известно следователям, Корнуэлл предлагала всем желающим переспать с ней за 300 долларов, сообщает ФактNews со ссылкой на АР. Свое рекламное объявление Диана разместила на одном из популярных сайтов. Там оно попало на глаза сотрудникам полиции.

Под видом клиента тайный агент договорился о сексе с женщиной, после чего пришел домой к развратной парочке. На пороге его встретил муж беременной проститутки, который был в курсе того, зачем мужчина явился к ним в дом. Вскоре супруги были арестованы с поличным, их ждет суд.