В Напольном проезде с множественными ножевыми ранениями был обнаружен труп 40-летней Светланы Драновской
Архив NTVRU.com
В Москве убита экономист аэропорта "Домодедово", сообщили в пятницу "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы. Накануне утром у дома N13 в Напольном проезде с множественными ножевыми ранениями был обнаружен труп 40-летней Светланы Драновской, работавшей в аэропорту "Домодедово".

При осмотре тела эксперта насчитали семь ножевых ранений в грудь, шею и спину. Начавшие расследование сотрудники милиции предполагают, что преступление совершено на бытовой почве и никак не связано со служебной деятельностью погибшей. Тем не менее милиционеры подчеркнули, что сейчас отрабатываются все версии случившегося.

Всего же за минувшие сутки в столице совершено 428 преступлений, 211 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 1 из 3 убийств, 3 тяжких телесных повреждения, 2 из 3 изнасилований, 7 из 11 разбоев, 14 из 47 грабежей, 5 из 44 квартирных краж, Из 14 угнанных машин найдена одна.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7760 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1097 пьяных, 387 из них доставлено в медвытрезвители. 436 человек задержано за распитие спиртных напитков в неустановленных местах, 215 - за мелкое хулиганство, 470 - за незаконную торговлю с рук, 3726 - за нарушение порядка регистрации.