В Филадельфии обнаружено тело неизвестного мужчины, из которого были вырезаны сердце, легкие и другие внутренние органы
Архив NEWSru.com
В Филадельфии обнаружено тело неизвестного мужчины, из которого были вырезаны сердце, легкие и другие внутренние органы. Полиция предполагает, что эту отвратительную акцию, возможно, совершили люди, занимающиеся продажей внутренних органов, или же убийство совершил маньяк.

У жертвы также была вокруг шеи обмотана веревка, сообщил капитан Чарльз Блум, возглавляющий расследование этого странного инцидента. О трупе стражам порядка сообщил человек, который в поисках металлолома забрел в заброшенный дом в Северной Филадельфии.

Приехавшие по вызову детективы осмотрели тело и увидели, что грудь неизвестного мужчины распорота от шеи до живота, а все внутренности вынуты. "Пока нам точно известно, что это не было сделано животными", - заметил Чарльз Блум.

Первоначально полиция описала убитого как чернокожего мужчину лет 30. По заключению экспертов, к моменту обнаружения он был мертв от 24 до 48 часов. Его личность устанавливается.

По сведениям АР, следствие предполагает, что тело кто-то использовал в своих целях уже после того, как человек скончался по естественным причинам или после передозировки наркотиков. "Это могло быть просто злоупотребление органами умершего, а не убийство", - заявил Блум.

Позже стало известно, что личность погибшего идентифицирована. Им оказался 60-летний Вилли Кент. На него вышли после заявления о его исчезновении членов его семьи.

Полиция ждет результатов медицинской экспертизы. Главная задача, которая стоит перед специалистами, - установить, умер ли мужчина от естественных причин, или был убит.

Раньше Кент работал в магазине David's Market, где выполнял разные подручные случайные работы. Его соседи говорят о том, что Вилли всегда находился в хорошем настроении, он был известен в округе своей широкой улыбкой и любил танцевать.