В Санкт-Петербурге полиция объявила в розыск двух человек, которые исчезли при странных обстоятельствах
Russian Look
В Санкт-Петербурге полиция объявила в розыск двух человек, которые исчезли при странных обстоятельствах. Одним из пропавших оказался сотрудник военной полиции Минобороны. Также в правоохранительные органы обратилась дочь женщины, исчезнувшей после посещения тематической вечеринки "Для тех, кому за 30".

27-летнего капитана регионального управления военной полиции по ЗВО последний раз видели 1 декабря на платформе станции метро "Гостиный двор", пишет "Фонтанка.ру". В полицию обратился его сослуживец, когда офицер не появился на службе.

Установлено, что военнослужащий не приходил ни на съемную квартиру на Заречной улице, в которой проживают офицеры, ни к своим родителям.

Никаких версий исчезновения коллеги капитана не строят.

В полицию передана ориентировка на молодого мужчину худощавого телосложения с высокими бровями, большими голубыми глазами, прямыми белокурыми волосами. При себе он имел удостоверение военнослужащего Вооруженных сил РФ.

Одновременно в розыск объявлена женщина, работающая бухгалтером в одной из коммерческих фирм. 3 декабря в полицию обратилась ее 18-летнняя дочь, проживающая в Сестрорецке.

По словам девушки, вечером 29 ноября ее 41-летняя мать ушла на тематическую вечеринку "Для тех, кому за 30". Адрес места, где проводилось мероприятие, она не оставила.

На следующий день женщина позвонила дочери и сообщила, что поехала в гости к знакомому на проспект Ветеранов. После этого она на связь не выходила и дома не появлялась, пишет "БалтИнфо" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Через несколько дней девушка забила тревогу, поскольку мать никогда надолго не покидала свой дом.