В Лос-Анджелесе отец сжег заживо своих двух маленьких детей
AP Photo
В Лос-Анджелесе отец сжег в своем автомобиле двух маленьких детей. Мужчине будет предъявлено обвинение в убийстве. 54-летний Да Куон Юн был обнаружен рядом со своей машиной с серьезными ожогами лица, рук и ног. Он был срочно госпитализирован и в настоящее время, по словам врачей, находится в критическом состоянии.

Две недели назад Юн развелся с женой, она подала документы на развод 28 марта. Следствие считает, что убийство 11-летней Эшли и 10-летнего Александра связано с разводом их родителей.

Детей отец пригласил пойти в кино в воскресенье, мать ждала их назад вечером того же дня, однако дети так и не появились дома. По словам свидетелей, Юн спорил на корейском языке со своей дочерью, стоя рядом с автомобилем в центре города. После этого он заставил девочку сесть в автомобиль, сел сам, и почти сразу же внутри вспыхнул огонь. Через некоторое время сам Юн открыл дверь и выбрался наружу из машины.

Предполагают, что сначала отец хотел покончить с собой вместе с детьми, а потом передумал, сообщает АР. По словам жены детоубийцы, у ее мужа также были проблемы с долгами.