В Ульяновской области убийца двух бомжей явился с повинной в прокуратуру
Архив NEWSru.com
Накануне утром в прокуратуру Кузоватовского района Ульяновской области, не выдержав мук совести, явился с повинной убийца двух человек.

По данным МВД РФ, 19-летний молодой человек признался в том, что 1 сентября в 23:00 на свалке у села Валынщено нанес в ссоре молотком смертельные черепно-мозговые травмы двум бомжам 42 и 45 лет.

В указанном преступником месте трупы бомжей были обнаружены. Убийца задержан. Возбуждено уголовное дело, сообщает "МК-Новости".

Бомжей убивают часто, иногда в таких преступлениях признаются подростки или молодые люди. Так, недавно в Новосибирске были задержаны шесть подростков, подозреваемые в совершении тройного убийства.

Руководству криминальной милиции Ленинского РУВД поступила информация о людях, замурованных в погребе, расположенном за домом N39 по ул. Тоннельной в Ленинском районе.

Оперативники, прибывшие на место происшествия, обнаружили в погребе трупы женщины и двух мужчин со следами насильственной смерти. Погибшие были лицами без определенного места жительства.

Было установлено, что ночью на улице Тоннельной шесть подростков, самому старшему из которых было 17 лет, а младшему - 12 лет, увидели двух женщин и троих мужчин и начали избивать их металлической трубой и палками.

Когда пострадавшие перестали подавать признаки жизни, подростки сбросили их в один из погребов и присыпали землей. Одному из пострадавших - 37-летнему мужчине - удалось выбраться из заточения и вытащить 53-летнюю женщину. Именно он и сообщил в милицию о кровавой расправе.