Зверски изнасиловав 77-летнюю старушку, преступник заставил ее готовить обед
Архив NEWSru.com
Пожилая жительница Йоханнесбурга провела в яме целую ночь после того, как она сбежала от насильника. Человек, занимающийся утром бегом трусцой, услышал из ямы крики 77-летней старушки и вытащил ее из западни.

По данным полиции, женщина, которая проживала одна, смотрела телевизор, когда приблизительно в 20:00 по местному времени в субботу в дом через незапертую переднюю дверь вошел незнакомый человек.

Мужчина, у которого не было при себе оружия, заставил хозяйку пройти в спальню и приказал, чтобы она разделась. Старушке сначала удалось вырваться и убежать в ванную комнату, но нападавший сломал дверь, приволок ее назад в комнату, где изнасиловал несколько раз подряд.

После сексуального сношения насильник распорядился, чтобы жертва приготовила ему поесть. По данным следствия, женщина смогла сбежать, когда она готовила на кухне еду. Торопясь, она упала в вырытую яму, и ей пришлось просидеть там до утра. Насильника же поймать не удалось. Он собрал все ценное, что было в доме жертвы, и скрылся, сообщает News24.