По данным ГУВД столицы, в понедельник утром на улице Острякова в Северном округе около дома 8 в салоне автомашины ВАЗ-2106 обнаружено тело 40-летнего Гочи Бердзинишвили
Архив NEWSru.com
Два жестоких убийства совершены в Москве в минувшие сутки. По данным ГУВД столицы, в понедельник утром на улице Острякова в Северном округе около дома 8 в салоне автомашины ВАЗ-2106 обнаружено тело 40-летнего Гочи Бердзинишвили. Следствие установило, что погибший занимался частным извозом.

Осмотревшие тело эксперты обнаружили 50 ножевых ранений, несколько рубленых ран головы и удавку на шее. В милиции полагают, что убийство, скорее всего, совершено не из корыстных побуждений. Деньги остались в карманах убитого и салоне автомашины.

Кроме того, накануне вечером в одной из квартир дома 1 на улице Красный Казанец в Восточном округе обнаружен труп хозяина жилища, 27-летнего неработающего Алексея Булатова. На этот раз эксперты насчитали около 70 ножевых ранений, сообщает "Интерфакс".

В минувшие выходные, по меньшей мере, 30 человек погибли в Москве в различных происшествиях и от рук преступников. В частности, в городе произошло шесть убийств, четыре из которых были раскрыты по горячим следам. Все эти преступления, сообщили в ГУВД столицы, совершены в результате пьяных ссор и потасовок, передает ИТАР-ТАСС.