В Кировоградской области Украины милиционеры задержали двух своих коллег, которые в нетрезвом виде напали на супружескую пару из РФ
Вести
В Кировоградской области Украины милиционеры задержали двух своих коллег, которые в нетрезвом виде напали на супружескую пару из РФ. В итоге россиянам были нанесены травмы.

Уличная драка с участием пьяных милиционеров произошла ранним утром 1 июля в селе Роскошное Голованевского района Кировоградской области, сообщает официальный сайт региональной прокуратуры.

В ходе потасовки стражи порядка нанесли россиянину многочисленные телесные повреждения. У пострадавшего диагностированы сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. А его жена получила травму мягких тканей шеи.

В тот же день прокуратура Голованевского района начала уголовное производство по ч.2 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.

В настоящее время решается вопрос об аресте задержанных сотрудников МВД. Ход расследования контролирует руководство областного надзорного ведомства.