В ЮАР школьница сожгла кислотой пенис своего ухажера после публикации в соцсетях интимного видео
Global Look Press
В Южно-Африканской Республике несовершеннолетняя девушка жестоко отомстила своему ухажеру, заподозрив его в публикации домашнего видео. Злоумышленница облила гениталии мужчины кислотой и сделала его импотентом. Перед этим в интернете распространился ролик, в котором подозреваемая и потерпевший занимались сексом.

Врачи сообщили 25-летнему пострадавшему Хамфри Козе, что его половой орган больше не сможет выполнять свои функции, пишет The Times Live. Даже справлять малую нужду мужчине придется через специальную трубку. Для этого ему будет проведена хирургическая операция.

Однако искалеченный и потерявший навсегда свое мужское достоинство молодой человек не хочет привлекать мстительную девушку к ответственности.

Нападение на Хамфри Козу произошло 17 января, когда он вместе с друзьями пил пиво в таверне, расположенной в деревне Корк провинции Мпумаланга. Молодой человек видел, как к нему приблизилась его 17-летняя возлюбленная с бутылкой жидкости в руках. Однако он не знал о ее недобрых намерениях.

"Все произошло в одно мгновение. Она шла с бутылкой в руках, но я не понимал, что там находится кислота", - рассказывает потерпевший.

"Собака! Как ты мог так ужасно поступить со мной?" - сказала девушка и выплеснула кислоту на ноги и промежность своего ухажера.

Любовный роман Хамфри со школьницей длился с декабря 2014 года. У пары уже был половой контакт, во время которого мужчина оставил свой ноутбук включенным и записал секс на веб-камеру.

Хамфри утверждает, что, хотя и не спрашивал у школьницы разрешения на съемку, но не собирался с кем-либо делиться роликом интимного содержания. Однако загадочным образом видео всплыло в соцсетях. В кадре фигурирует девушка в школьной форме, которая ложится в постель к мужчине.

Вскоре на ролик, стремительно набиравший популярность в интернете, наткнулась и возлюбленная Хамфри. Она тут же пришла в ярость и решила отомстить "коварному соблазнителю".

Потеряв способность к деторождению и сексу, Хамфри Коза рад, что хотя бы остался в живых. Ему советовали привлечь девушку к суду, но искалеченный мужчина не хочет этого.

"Даже если я поддержу обвинения, это не вернет мне мое мужское достоинство. А тюрьма разрушит девушке жизнь, которая только начинается, - пояснил Хамфри свою позицию. - У меня нет сил, чтобы ходить по судам".

Китаянка дважды отрезала мужу пенис

В середине января похожая расправа произошла и в КНР. Там 21-летняя Фэн Лунь случайно узнала о неверности своего 32-летнего супруга Фаня Луня. Мужчина воспользовался телефоном супруги, чтобы отправить послание своей любовнице. А потом его прочла обманутая жена.

13 января Фэн, желая отомстить мужу, ворвалась в спальню и "отстригла" ножницами половой член спящего Фаня.

Лунь был срочно направлен в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Однако ревнивая женщина не успокоилась, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис. На этот раз женщина выбросила кусок плоти в окно, а потом попыталась скрыться, писала газета The New York Post.

Истекая кровью, неверный муж догнал женщину на улице и избил. Эту сцену сняли на камеру автомобильного регистратора.

В итоге Фэн Лунь была арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью. Ей грозит 10 лет тюрьмы. Однако найти выброшенный из окна половой орган не удалось. В полиции предположили, что его могло утащить какое-нибудь уличное животное: например, кошка или собака.

По данным прессы, Фань Лунь является отцом пятерых детей. Но рождены ли они все в браке с Фэн Лунь, не сообщается.

Зато известно, что любовница пострадавшего мужчины, 21-летняя Чжан Хунь, спокойно отнеслась к расправе над Фаном. "У него уже есть пятеро детей", - сказала она.