Подполковник Эфраим Эрлих, глава центрального отдела дорожной полиции, заявил: "Наглость этого человека столь велика, что он не постеснялся приехать за рулем в полицейский участок"
NRG-"Maariv"
В Израиле 50-летний житель Бейт-Шемеша несколько месяцев назад был лишен водительских прав после того, как насмерть сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Нарушитель прибыл в полицейский участок для выполнения общественно-полезных работ, к которым он был приговорен за убийство девочки, за рулем своего автомобиля.

До того, как под колесами автомобиля погибла девочка, водитель успел совершить 45 нарушений правил дорожного движения. В полицейский участок он прибыл за рулем автомобиля, прав на вождение которого у него уже не было, а в машине находились двое детей нарушителя, сообщает NEWSru Israel.

После ареста водитель объяснил полиции, что его дети не успели попасть на школьный автобус, и он вынужден был отвезти их в школу. Однако сотрудники полиции арестовали нарушителя. В ближайшее время в отношении него будет представлено обвинительное заключение.