В Подмосковье совершено разбойное нападение на квартиру начальника управления предприятия "МиГ"
Архив NTVRU.com
В Подмосковье совершено разбойное нападение на квартиру начальника управления предприятия "МиГ". Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД Московской области, в ночь на пятницу в УВД Солнечногорска обратился 33- летний Владимир Кичатов.

Пострадавший рассказал, что в его квартиру в Солнечногорске на улице Красная примерно в полночь позвонили двое неизвестных. Он открыл дверь и получил удар по голову. Преступники, угрожая ножом, завернули его в ковер и похитили из квартиры 220 тыс. руб., мобильный телефон, служебное удостоверение и ключи от квартиры. Бандиты скрылись.

Владимир Кичатов является начальником управления Федерального государственного унитарного предприятия "Российская самолетостроительная корпорация МиГ". Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Кроме Владимира Кичатова в Подмосковье ограбили еще двоих

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 196 преступлений, 110 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 1 из 2 совершенных убийств, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 3 грабежа, 20 из 87 краж, 13 преступлений в сфере экономики. 1 разбой и 7 квартирных краж сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции 7 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие.

За сутки в Подмосковье произошло 41 дорожно-транспортных происшествие, в которых 3 человека погибли и 55 получили травмы. Угнана 21 автомашина, 4 из них найдены по горячим следам. Разыскано 11 машин из числа угнанных ранее.