В одной из камер следственного изолятора в Коровниках Ярославской области ночью один из подозреваемых напал на своего соседа по камере и ударил его ножом в сердце. Пострадавший был доставлен в реанимацию, врачам удалось спасти его жизнь
Архив NEWSru.com
В одной из камер следственного изолятора в Коровниках Ярославской области ночью один из подозреваемых напал на своего соседа по камере и ударил его ножом в сердце. Пострадавший был доставлен в реанимацию, врачам удалось спасти его жизнь.

В момент покушения в камере находилось несколько человек. Теперь они проходят свидетелями по этому делу. Следователю прокуратуры нападавший объяснил, что пострадавший от нападения хотел отнять у него квартиру.

Сейчас следствие изучает детали этого происшествия, а также выясняет, как в камере изолятора мог оказаться нож, сообщает ИА REGNUM.

Это уже четвертая внештатная ситуация в этом СИЗО в 2005 году, где уже случались убийства, избиения одних подозреваемых другими, попытки побега и проноса в камеры сотовых телефонов, спирта и наркотиков.

Прокуратура Фрунзенского района Ярославля возбудила уголовное дело по факту нападения по статье "покушение на убийство".