Накануне в Ленинском районе Подмосковья были задержаны трое наемных рабочих, обвиняемых в жестоком убийстве девушки, гражданки Белоруссии
Архив NEWSru.com
Накануне в Ленинском районе Подмосковья были задержаны трое наемных рабочих, обвиняемые в жестоком убийстве девушки, гражданки Белоруссии.

По данным ГУВД Московской области, 28 августа гастарбайтеры - 22-летний белорус, 32-летний житель Курской области и 34-летний молдаванин - по не установленной пока причине зарезали девушку.

Преступники расчленили труп жертвы и выбросили части тела в 2 км от МКАД и в 300 метрах от Симферопольского шоссе. Проводится расследование, сообщает "МК-Новости".

Еще одна криминальная троица в Москве расправилась с женщиной

Обезглавленный труп москвички был обнаружен накануне вечером в гаражном боксе, расположенном на улице Молдагуловой.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий вчера в 17:00 были задержаны трое неработающих 32, 26 и 27 лет. Арестованные признались в том, что еще 24 августа, после совместного распития алкогольных напитков с 46-летней женщиной, они в ссоре задушили проволокой свою собутыльницу.

Затем преступники расчленили труп убитой, куски тела оставили в гаражном боксе, а голову выбросили в реку Чермянку. Проводится расследование.