В городе Люберцы Московской области неизвестные расстреляли предпринимателя. Пострадавший скончался в реанимации
НТВ
В городе Люберцы Московской области неизвестные расстреляли предпринимателя. Пострадавший скончался в реанимации.

Жертвой киллеров стал 32-летний москвич Маллашаехов, которого застрелили из пистолета, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Люберец.

Убитый столичный предприниматель являлся владельцем кафе, которое и послужило мотивом для расправы, пишет газета "Московский комсомолец".

По данным милиции, во вторник днем в дежурную часть поступило сообщение о стрельбе в районе парковки на Инициативной улице. К месту происшествия выехал наряд милиции, который и обнаружил там лежащего мужчину с ранениями груди и шеи.

"В ходе опроса свидетелей стало ясно, что неизвестный стрелял в пострадавшего из пистолета Макарова", - пояснили в правоохранительных органах. Раненный индивидуальный предприниматель был доставлен в реанимационное отделение больницы города Москвы, где и скончался от полученных ранений.

По предварительным данным, Маллашаехов решил после обеда съездить в техцентр и договориться о ремонте своей иномарки. Он припарковался около здания и вышел из машины. В этот момент к бизнесмену подбежал мужчина в черной маске и дважды выстрелил в несчастного. Затем киллер прыгнул в поджидавшую его машину и скрылся.

Позже пистолет Макарова, из которого стрелял наемник, сыщики обнаружили в квартале от места происшествия.

Следствие рассматривает различные версии произошедшего: от сведения личных счетов во время бытового конфликта до заказного убийства. Однако знакомые погибшего утверждают, что некоторое время назад Маллашаехову стали поступать предложения продать кафе. Бизнесмен отказывался, и тогда молодчики принялись угрожать несговорчивому коммерсанту.