В США шофер грузовика переехал женщину за упрек в грубой езде
carsforyou.ru
В Соединенных Штатах водитель грузовика раздавил женщину после того, как та высказала претензии к его стилю вождения.

Трагедия произошла в американском штате Вермонт, а причиной ее стал небольшой дорожный инцидент, сообщает Associated Press. При обгоне легкового автомобиля на трассе, за рулем которого находилась 22-летняя Сара Брэгдон, водитель тягача с полуприцепом задел ее машину.

Позже девушка пояснила в полиции, что стала притормаживать, пропуская поворачивающий на развязке автомобиль. Она добавила, что ехала вместе с матерью, 45-летней Лори Брэгдон, чтобы забрать из ремонта ее автомобиль.

Проехав чуть больше 30 километров в том же направлении, женщины свернули на парковку города Сент-Джонсбури, где и увидели грузовик своего обидчика, 41-летнего Диберта Дэгри.

"Он стал сыпать ругательства в адрес моей матери, - рассказала Сара Брэгдон. - Я вышла и потребовала от него прекратить оскорблять мою мать".

Женщина пояснила, что она отправилась за полицией, а ее мать продолжала стоять на пути дорожного хулигана, чтобы не дать ему уехать. В этот момент грузовик поехал и женщина оказалась под колесами автомобиля. Получив множественные травмы, Лори Брэгдон вечером в среду скончалась в больнице.

"Он убил мою мать. Он убил бабушку. Он убил жену и дочь, - заявила сокрушенная Сара Брэгдон. - Это преступление". Она выразила надежду, что шофер грузовика будет приговорен к большому тюремному сроку.

Полиция не располагает информацией о местоположении Дэгри и продолжает его поиски.