Голливудская красавица Анджелина Джоли, которая ранее дважды была замужем, тайно приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного
Reuters
Голливудская красавица Анджелина Джоли, которая ранее дважды была замужем, тайно приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного. Сейчас она занялась организацией церемонии, которая затмит все голливудские свадьбы, в том числе, и свадьбу Брэда Питта с его бывшей женой Дженнифер Анистон.

"Анджелина отказывалась выходить замуж в третий раз, по понятным причинам. Но Брэд был постоянен в своих желаниях, и Анджелина сдалась. Но она хочет, чтобы этот день был действительно незабываемым. Она не хочет, чтобы это была слишком шикарная церемония – это не в ее стиле. Но все-таки, несомненно, это будет свадьба, которую Голливуд не забудет", - сообщил британскому изданию FemaleFirst источник, близкий к паре, передает NEWSru Israel.

Источник сообщил, что Анджелина хочет, чтобы ее дети стали свидетелями большого праздника любви и той любви, которую она и Питт испытывают к своим малышам: "Дневная часть праздника будет полностью предназначена для детей – с клоунами и пожирателями огня, с воздушными шарами. А настоящая свадебная церемония начнется вечером".

Сейчас Анджелине Джоли предстоит определиться, где и когда состоится их бракосочетание. Предполагается, что это случится ближайшей осенью. Актриса уже выбирает необычное праздничное блюдо, которое будет создано знаменитым поваром специально для свадьбы Джоли.

Напомним, слухи о возможном бракосочетании пары ходят давно. Боле того, в феврале этого года появилась информация о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, наконец, поженились на Коста-Рике.Как сообщало издание Woman's Day, Брэд и Анджелина сделали это, выполняя наказ матери Джоли, Маршлин Бертран, которая скончалась от рака 27 января в медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai в возрасте 56 лет. При этом Джоли и Питт находились у кровати умирающей. "Маршлин держала руку Анджелины и сказала: "Выйди замуж за этого человека. Он - ангел, посланный, чтобы заботиться о тебе".

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Роман Питта, сыгравшего главную роль в фильме "Вавилон", получившем главный приз второй по престижности после "Оскара" премии в области кино "Золотой глобус", и Джоли, обладательницы "Оскара" за роль в фильме "Прерванная жизнь" ("Girl, Interrupted"), начался на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

Первые реальные доказательства того, что Питта и Джоли связывают не только профессиональные отношения, появились после того, как Питт провел неделю с Анджелиной и ее маленьким сыном Мэддоксом в Кении.

Брэд никогда не прекращал попыток уговорить Анджелину пойти под венец, но она всегда отказывалась, говоря, что их связывают дети. У влюбленных четверо детей: трое приемных и одна биологическая дочь Шилох-Нувель. В 2002 году Анджелина усыновила мальчика Мэддокса из Камбоджи, а три года спустя удочерила Захару из Эфиопии. Сейчас Захаре 2 года, а Мэддоксу 5 лет.

В марте этого года голливудская звезда Анджелина Джоли усыновила мальчика-сироту из вьетнамского приюта Там Бин в городе Хошимине. Новому сыну знаменитой пары Паксу Тхиену Джоли три года и шесть месяца.

После того как Питт и Джоли официально объявили о том, что являются партнерами не только на съемочной площадке, знаменитый голливудский актер Брэд Питт усыновил приемных детей Анджелины Джоли.