Российский гонщик Квят сфотографировался со звездой сериала "Игра престолов"
Global Look Press
Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят выложил в своем Instagram совместное фото с актером популярного сериала "Игра престолов" Лиамом Каннингемом. В подписи под снимком Квят отметил, что ему было очень приятно встретиться со звездой шоу, так как он является поклонником сериала.

Ирландский актер Лиам Каннингем наиболее известен по роли Давоса Сиворта в сериале "Игра престолов" - одного из персонажей серии романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", от лица которого ведется повествование в части глав. В книгах "Битва королей" (1998), "Буря мечей" (2000), "Танец с драконами" (2011) и "Ветра зимы" он является центральным персонажем. В "Игре престолов" Давос Сиворт в исполнении Каннингема впервые появляется во втором сезоне.

Being a big fan of #GameOfThrones , it was great to meet Liam Cunningham in person !

Публикация от Daniil Kvyat (@danydk1)

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится на телеканале HBO 16 июля. В России показ начнется 17 июля. Всего в сезоне будет семь серий. Завершится показ саги восьмым сезоном, который выйдет на телеэкраны в следующем году.

Даниил Квят не смог финишировать на шестом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Монако, сойдя с дистанции на 73-м круге из-за столкновения с мексиканцем Серхио Пересом из "Форс Индии".