Новым лицом L'Oreal стала Натали Имбрулья
natalie-imbruglia.co.uk
Австралийская актриса и певица Натали Имбрулья - теперь новое лицо L'Oreal, передает Evening Standard. После подписания контракта со знаменитой косметической компанией Имбрулья получит разовый гонорар на сумму около 146 тыс. долларов. 27-летняя австралийка будет представлять продукцию L'Oreal вслед за Кейт Мосс, Дженнифер Энистон и Бейонс Ноулес.

Предполагается, что певица появится в роликах фирмы на телевидении и на журнальных полосах уже этим летом. Представитель L'Oreal заявил: "Мы считаем, что Натали станет идеальным послом, который будет представлять нашу косметику. Она выделяется красотой, неподдельным обаянием и сильным характером".

Натали Джейн Имбрулья родилась в Сиднее в 1975 году. В два года она начала танцевать, в 13 запела. В 15 поступила в актерскую школу, правда, проучилась там всего полгода. В 16 лет Натали снялась в первом рекламном ролике.

В 1992 году Натали приглашают на пробы в известный австралийский сериал "Neighbours" ("Соседи"). Ей предлагают небольшую и непродолжительную роль, примерно на две недели, но ее персонаж так понравился зрителям, что она целых два года снималась в этом сериале.

В 1994 году Натали уезжает в Лондон. В Лондоне ее очень тепло приняли, потому что "Соседи" в Англии в то время были более популярны, чем в самой Австралии. В 1997 году Имбрулья начинает писать тексты и музыку для своих будущих хитов. В это время Натали знакомится с Энн Баррет, которая помогает ей сделать записи нескольких песен. В конце концов, Натали заключает контракт с компанией RCA.

В 1997 году выходит знаменитый хит Натали Имбрульи "Torn". В ноябре выходит ее первый альбом "Left of the Middle". В альбоме 12 песен, 10 из которых написала сама Натали. В 1998 году Натали посетила с гастролями Швецию, Азию, Австралию, Японию и США.