Известный голливудский актер Джереми Реннер, дважды номинировавшийся на "Оскар", стал отцом, его девушка, канадская фотомодель Сонни Пачеко родила ему дочь
Global Look Press
Известный голливудский актер Джереми Реннер, дважды номинировавшийся на "Оскар", стал отцом, его девушка, канадская фотомодель Сонни Пачеко родила ему дочь, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на журнал Us Weekly.

"Реннер и Пачеко подтвердили, что у них благополучно родилась девочка весом 3,1 килограмма, дочь назвали Эва Берлин Реннер. Родители пребывают в восторге от события", - цитирует издание слова представителя актера.

Ранее сообщалось, что беременность подруги Реннер сохранялась парой в тайне от СМИ. Как выяснили папарацци, Эва Берлин Реннер родилась на свет 28 марта.

Джереми Реннер, которому 42 года, известен по таким фильмам как "Повелитель бури", "Город воров", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", "Мстители", "Эволюция Борна" и другие. Его последняя работа в кино - главная роль в фильме "Охотники на ведьм". Этот фантастический боевик по мотивам сказки "Гензель и Гретель" братьев Гримм в начале года удерживал лидерство среди новинок в российском кинопрокате.