Голливудская актриса Линдсей Лохан обрела свободу. Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил прекратить испытательный срок и все касающиеся его наказания, работы и запреты
Global Look Press
Голливудская актриса Линдсей Лохан обрела свободу. Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил прекратить испытательный срок и все касающиеся его наказания, работы и запреты.

В течение пяти лет, начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также после похищения в магазине дорогостоящего золотого ожерелья, актриса находилась под пристальным наблюдением полиции, а также выполняла общественные работы по обслуживанию городского морга. Ей было предписано 420 часов работ, которые она исполнила на текущей неделе, передает ИТАР-ТАСС.

Судья Стефани Саутнер сообщила, что "Лохан прошла испытание, теперь все запреты сняты, и актрисе более не требуется являться в суд".

Лохан теперь может спокойно передвигаться по стране и путешествовать. В течение всего срока наказания Лохан не могла покидать Лос-Анджелес.

"Единственное условие, которое остается в силе, - это неукоснительное соблюдение закона", - отметила судья.

Если актриса не нарушит закон, все юридические аспекты дела будут закрыты в мае 2014 года.

Актриса поблагодарила Саутнер, которая вела дело, и заметила, что испытательный срок "изменил ее жизнь в лучшую сторону".