Фермер признался, что, когда он дал согласие на съемки, он ничего не знал о 23-летней поп-звезде Рианне, исполнительнице Rude Boy. "Я не знал, чего ожидать. Я слышал ее имя впервые", - пояснил фермер
BBC
Фермер Aлан Грэхем из североирландского местечка Бангор, разрешивший известной певице Рианне снять на его поле клип для песни We Found Love, попросил ее одеться, после того как она разделась до бикини, передает BBC.

Алан Грэхем шел через поле к своему трактору, когда он увидел полуобнаженную звезду, и ему это не понравилось. "Мне это показалось неприемлемым. Я попросил их остановить съемки, что они и сделали. Я поговорил с Рианной, и я надеюсь, что она поняла меня. Мы пожали друг другу руки", - сказал Алан Грэхем.

Фермер признался, что, когда он дал согласие на съемки, он ничего не знал о 23-летней поп-звезде Рианне, исполнительнице Rude Boy. "Я не знал, чего ожидать. Я слышал ее имя впервые", - пояснил фермер.

Увидев Рианну посередине поля, местные водители останавливали машины, чтобы поглазеть на полуобнаженную певицу, и на проходящей рядом дороге образовалась пробка. Местные школьники снимали "танец" Рианны на мобильные телефоны.

Фермер Алан Грэхем является членом протестантской Партии демократических унионистов, которую долгое время возглавлял священник и доктор богословия Иан Пейсли.

"Это мое поле, и у меня есть свои представления о морали. Я посчитал это неприемлемым", - заявил фермер. "Я ничего плохого не желаю ни Рианне, ни ее поклонникам. Может быть, им следует лучше познакомиться с законом Божьим", - добавил Алан Грэхем.

Барбадосская R&B-певица на данный момент продала более 20 миллионов альбомов и 60 миллионов синглов, что делает ее одной из самых продаваемых артистов всех времен. Она самая молодая певица в истории Billboard, которой за шесть лет удалось десять раз возглавлять чарт Hot-100.

На март 2010 года она продала приблизительно 7,3 миллиона альбомов и более 33,7 миллиона синглов на территории США. Журнал Billboard назвал Рианну "Артистом цифровой эры 2000-х годов" и присудил 17-е место среди артистов 2000-х.

Певица получила несколько наград, включая международную музыкальную премию World Music Awards 2007 года: "Самая продаваемая певица в жанре поп-музыки" и "Артистка года", а также на церемонии BRIT Awards в номинации "Лучшая международная исполнительница".

Рианна является обладательницей следующих наград: четырех Grammy, четырех American Music Awards и восемнадцати Billboard Music Awards, а также певица назначена официальным почетным послом культуры Барбадоса.

В июле этого года она стала самой популярной женщиной на Facebook, опередив ранее носившую этот титул Lady Gaga - ее страница в социальной сети уже собрала почти на 23 тысячи больше "лайков".