Полиция Италии сделала подарок Джорджу Клуни на свадьбу: его невесту обвинили в пристрастии к наркотикам и в связях с эскорт-агентствами
Reuters
Полиция Италии преподнесла подарок 49-летнему актеру Джорджу Клуни на его свадьбу, которая должна состоятся на этой неделе на вилле актера на озере Комо. Его невесту, итальянскую модель, телеведущую и актрису 31-летнюю Элизабет Каналис обвинили в связях с эскорт-агентствами, предоставляющими интим-услуги, и в пристрастии к наркотикам.

Как сообщает The Daily Telegraph, в рамках расследования дела об обороте наркотиков и предоставлении эскорт-услуг двумя миланскими ночными клубами The Club и Hollywood, в показаниях свидетелей всплыло и имя Элизабет Каналис. Свидетельница утверждает, что Каналис нюхала кокаин с местными проститутками.

Правда, эти свидетельства относятся к 2008 году, когда Элизабет еще не встречалась с Клуни.

Отметим, что эта неделя для Клуни и его невесты выдалась чрезвычайно "криминальной". Буквально неделю назад сам Клуни давал показания в суде Милана по делу о выпуске контрабандной одежды под его именем. Актер заявил, что не знаком с теми, кто организовал это дело, но суд признал его соучастником. Клуни же утверждает, что дело сфабриковано, а все подписи под документами и фигурирующие в деле фотографии - подделка.