С 27 по 31 октября, стоимость посещения утренних и дневных сеансов фильма "Адмиралъ" во всех кинотеатрах России составит 50 рублей
kinopoisk.ru
В преддверии праздника Дня Народного Единства с 27 по 31 октября стоимость посещения утренних и дневных сеансов фильма "Адмиралъ" во всех кинотеатрах России составит 50 рублей, сообщили РИА "Новости" в официальном пресс-агентстве фильма iMARS Group.

Как рассказали в iMARS Group, решение о проведении подобной акции было принято создателями и прокатчиками фильма - компаниями "Дирекция кино" и "XX век ФОКС" - в связи с тем, что фильм уже приобрел статус социально значимого события, вокруг которого разгорелись широкие общественные дискуссии.

"Мы предполагаем, что значительная скидка на билеты позволит пойти в кино даже тем категориям населения России, которые обычно не посещают кинотеатров, в том числе по экономическим причинам", - цитируют в пресс-агентстве устроителей акции.

Премьера фильма "Адмиралъ" состоялась 6 октября. Картина, рассказывающая историю любви адмирала Колчака и Анны Тимиревой на фоне Гражданской войны, моментально стала лидером российского проката. Режиссер фильма Андрей Кравчук. В главных ролях - Константин Хабенский (адмирал Колчак), Сергей Безруков (генерал Каппель), Елизавета Боярская (Анна Тимирева - возлюбленная главного героя).