Известная певица Бритни Спирс, в настоящее время ожидающая своего второго ребенка, снялась обнаженной для августовского номера журнала Harper's Bazaar
fishki.net
Известная певица Бритни Спирс, в настоящее время ожидающая своего второго ребенка, снялась обнаженной для августовского номера журнала Harper's Bazaar. Фотографии появились в интернете. На двух из них поп-принцесса позирует анфас и в профиль абсолютно нагой с ожерельем на шее - она сидит на коленках, прикрывая грудь рукой.

Еще на одной фотографии Бритни лежит, раскинувшись в живописной позе, одетая в длинный, откровенно распахнутый купальный махровый халат белого цвета - видна только белая полоска трусиков, грудь прикрыта халатом, но внушительный живот полностью открыт.

Еще на одном фото Бритни позирует в черном вечернем платье с голым годовалым сыном Шоном Престоном на руках. Есть также фотография, на которой певица в том же платье сидит на корточках, опираясь на колено одной ноги.

По некоторым сведениям, Бритни в последний момент почему-то забраковала эту фотосессию и пока непонятно, увидят ли читатели эти фотографии в августовском номере журнала.

Стоит отметить, что на всех фотографиях Бритни брюнетка - в минувшие выходные певица потрясла всех своим новым имиджем. Папарацци засняли новый образ Спирс на выходе из модного ресторана Nobu.

Слухи о том, что Бритни Спирс беременна вторым ребенком, впервые появились в начале февраля. В марте СМИ опубликовали фотографии, сделанные во время уикенда певицы на Гавайях. Они практически не оставляли сомнений в том, что певица снова беременна - живот Бритни выглядел заметно округлившимся.

Косвенно подозрения СМИ о беременности Бритни подтверждал тот факт, что она планировала записать новый альбом в этом году, однако неожиданно резко поменяла свои планы.

В мае Бритни подтвердила активно циркулировавшие слухи, что она ждет второго ребенка. Присутствуя на шоу Дэвида Леттермана на телеканале CBS, 24-летняя певица сообщила, что снова беременна

Своего первенца Шона Престона Бритни родила в сентябре прошлого года. Он появился на свет путем кесарева сечения. Беременность отразилась на фигуре поп-принцессы не лучшим образом - СМИ констатировали, что она располнела и совсем перестала следить за собой.