Принадлежащие многим знаменитостям вещи выставлены на интернет-аукцион. В числе прочего продаваться будут две микрокассеты с записями сообщений певицы Мадонны, которые она оставляла на автоответчике своего бывшего любовника Джима Олбрайта
NY Daily News
Принадлежащие многим знаменитостям вещи выставлены на интернет-аукцион, который будет проходить до 5 августа. Как сообщили находящиеся в Нью-Йорке организаторы интернет-торгов, с молотка должны уйти, в том числе, любовные письма поп-дивы Мадонны.

Кроме того, продаваться будут две микрокассеты с записями сообщений певицы, которые она оставляла на автоответчике своего бывшего любовника Джима Олбрайта. По словам организаторов торгов, сообщения носят эротический характер. Ожидается, что за кассеты удастся выручить порядка 40 тысяч долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Среди выставленных на продажу лотов также будет представлен халат знаменитого боксера Мухаммеда Али. Спортсмен носил его после тренировок, когда готовился к поединку с Кеном Нортоном. Бой, в котором Али одержал победу, состоялся в 1976 году на стадионе Yankee.

Еще одним чрезвычайно интересным для фанатов лотом может стать контракт известного гитариста Джимми Хендрикса с продюсерской компанией PPX Enterprises. Документ датирован 1965 годом. По некоторым данным, это самый первый контракт, заключенный музыкантом.

Всего во время аукциона должно быть продано свыше 500 различных лотов, принадлежащих 150 коллекционерам.