Lady Gaga выложила свои полуголые фото: "Моему парню я нравлюсь фигуристой"
dailymail.co.uk
Поп-звезда Lady Gaga, которая в последнее время получила множество критических отзывов по поводу внезапно располневшей фигуры, ответила своим критикам: она опубликовала в своем блоге на ресурсе LittleMonsters.com свои фотографии в нижнем белье, демонстрирующие ее нынешнюю форму, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Daily Mail.

Певица подчеркнула, что гордится своим телом в любом весе.

Lady Gaga поделилась с читателями своего блога тем, что долгие годы боролась с расстройствами пищевого поведения и страдала булимией и анорексией с 15-летнего возраста. И сейчас, подчеркнула певица, она не намерена рисковать своим здоровьем из-за критики. "Моему парню я нравлюсь фигуристой", - заявила она.

"Когда я нормально питаюсь и не очень беспокоюсь о своей внешности, я счастлива, счастливее, чем когда-либо была, - объяснила певица. - Я горжусь собой, какой бы размер одежды ни носила".

На откровенных снимках в своем блоге Lady Gaga демонстрирует свое тело в разных ракурсах, чтобы доказать, что она стройнее, чем ее видели на сцене на прошлой неделе. Она также обратилась со словами благодарности к поклонникам, помогающим ей контролировать свой вес: "Моя нездоровая худоба и полнота терзали меня с детства, и никакая помощь не могла исцелить мою боль по этому поводу. А вам это удалось".