Японец подал в суд на Бритни Спирс за "эмоциональный дистресс"
Архив NEWSru.com
Мужчина, которому суд приказал держаться подальше от Бритни Спирс, в ответ подал на поп-звезду иск по обвинению в том, что из-за нее он находится в полном эмоциональном истощении.

Японский бизнесмен Масахико Шизава утверждает, что телохранители певицы размахивали оружием на улице перед ним и сказали ему, чтоб он немедленно убирался, сообщает BBC. Это подействовало на несчастного самым трагическим образом.

Напомним, что в начале месяца суд Калифорнии запретил 43-летнему преследователю Бритни Спирс приближаться к ней ближе чем на 300 метров в течение трех лет, при этом подсудимый был назван "болезненно одержимым" звездой.

Представители поп-звезды пока никак не прокомментировали судебный иск, поданным Шизавой. Сумма, которую японец пытается получить с Бритни Спирс за нравственные страдания, также не называется.

Ранее в иске, поданном певицей в Верховный суд Лос-Анджелеса, она сообщала, что Масахико Шизава постоянно следит за ней и 'пытается войти в контакт' с сентября 2002 года. Всем этим действиям наглеца Бритни подвергалась в своем доме в Лос-Анджелесе и в ее второй резиденции в Калифорнии. Не оставлял японец ее в покое и в одном из домов ее родителей, находящемся там же.

Гражданин Японии, стараясь расположить к себе звезду, присылал ей свои фотографии с отчаянной надписью: 'Я преследую вас'. Он также незаметно и с риском для собственной жизни проникал в дом Бритни и решительно отказывался выходить оттуда, когда его обнаруживали.