Шнур и его бывшая супруга заочно обменялись через Instagram мнениями о своем разводе и обмане, причем Шнуров - в стихах
Global Look Press
Матильда Шнурова, экс-супруга лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, впервые прокомментировала их развод, попросив всех не пытаться разобраться в причинах распада брака, потому что "жизнь сложнее ленты новостей".

Обращаясь к поклонникам, она отметила, что в этом бесполезно пытаться разобраться, "удовлетворяя свое любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои".

"Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они, слепые, не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете", - написала Матильда Шнурова в своем Instagram.

Напомним, о разводе пары стало известно 21 июня. И в прессе появилась информация, что причиной разрыва отношений могли стать пагубные привычки или неверность одного из супругов.

Реагируя на реплику своей "бывшей", Сергей Шнуров через свой Instagram привычно ответил стихами. И, как всегда, нецензурно. Лидер группы "Ленинград" в рифме прокомментировал измену любимой женщины.

Просто двигаться вперед,
Лучше без оглядки.
Если женщина вам врет,
Значит, все в порядке.
Все как надо, как всегда
И без исключений.
Было. Смыло города,
Временем стечений
Обстоятельств и стихий.
Обновился Эйпал.
Песни есть, и есть стихи,
Остальное - пепел.
Батарейка для любви
Требует зарядки.
Если женщина ******,
Значит, все в порядке.

Дорогие конспираторы, наблюдатели, исследователи, толкователи и, конечно, доброжелатели, жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя своё любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они слепые не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая своё драгоценное время в никуда. Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален - живите своей жизнью.

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova)

****** - тут запрещенное Роскомнадзором слово на букву "п", которое является синонимом слова "врет".