Супруга Шварценеггера передумывает разводиться - она католичка и муж завалил подарками
Global Look Press
Жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер, подавшая в этом году на развод, заявила, что уже не уверена, что хочет расторгнуть брак, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на интернет-портал TMZ.

По информации источника TMZ из близкого окружения жены экс-губернатора Калифорнии, нерешительность Марии связана отчасти с тем, что она католичка, а церковь не одобряет разводы.

Сообщается, что экс-губернатор Калифорнии также не хочет расставания и все время оказывает супруге знаки внимания, дарит ей подарки. Такое поведение поколебало решимость Шрайвер расторгнуть брак.

Кроме того, по данным журнала People, Шрайвер, Шварценеггер и их дети собрались вместе на Рождество и "очень хорошо провели время". Шрайвер уже не раз была замечена в компании мужа с тех пор, как пара подала на развод. Так, в июле Мария Шрайвер присутствовала на 64-м дне рождения Шварценеггера.

Напомним, газета Los Angeles Times в мае опубликовала признание Шварценегера в романе с домработницей, трудившейся в их доме более 20 лет. По данным СМИ, от "терминатора" женщина родила ребенка. Это обстоятельство могло послужить причиной его расставания с женой, матерью четырех его детей.

Сам Арнольд Шварценеггер обратился с просьбой к СМИ проявить уважение к личной жизни его семьи и соблюдать ее неприкосновенность. По этой причине Los Angeles Times намеренно не обнародовала имени бывшей домработницы актера, а также пол и имя ее ребенка. Однако в интернете уже появились фотографии домработницы и ее сына, который, предположительно, родился от внебрачной связи звезды Голливуда. В результате Шрайвер переехала от Шварценеггера в другой дом, а 1 июля этого года подала на развод.

Шварценеггер и племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер познакомились в 1977 году, а в 1986-м поженились. Их старшая дочь Кэтрин Юнис родилась в 1989 году, младший сын Кристофер - в 1997 году. До апреля семейство обитало на вилле в Брентвуде, одном из пригородов Лос-Анджелеса.