Теперь Брюс Уиллис свободен для других женщин
Кадр из фильма
Брюс Уиллис и Деми Мур наконец-то развелись официально. По сути, одна из самых красивых пар Голливуда распалась еще в 1998 году. Но только сейчас 45-летний Уиллис и его 37-летняя бывшая супруга тихо, без прессы и поклонников, оформили документы по разводу. У Мур с Уиллисом, которые врозь живут с июня 1998 г., три дочери: 12-летняя Румер, 9-летняя Скаут и 6-летняя Таллула.

От скромной церемонии бракосочетания двух малоизвестных актеров в Лас-Вегасе в 1987 году супруги прошли долгий путь и достигли на фабрике грез завидного положения. Они растили трех дочерей, стали партнерами по бизнесу, акционерами сети ресторанов "Планета Голливуд". Мечтали о сыне, но такого рода попытки закончились драматически: когда Деми в последний раз потеряла ребенка, брак уже дышал на ладан.

Пока Брюс и Деми тихо разводились, другая звезда Голливуда, Дрю Бэрримор, так же без огласки, стала миссис Том Грин. Радостную весть актриса сообщила на премьере фильма "Ангелы Чарли". Дрю восклицала: "Мы женаты! Мы поженились на прошлой неделе в Кливленде!" Том Грин √ давний друг актрисы. Но Дрю долго не решалась вновь попытать счастья после 11 месяцев неудачного замужества, закончившегося в 1994 году.