Убитого клавишника первого состава "Ласкового мая" похоронят на Троекуровском кладбище
mos-ritual.ru
Похороны убитого в Подмосковье клавишника из первого состава группы "Ласковый май" Игоря Анисимова пройдут на Троекуровском кладбище в Москве, передает РИА "Новости".

"Для нас это, конечно, шок, действительно, какой-то злой рок, ведь из первого состава группы Игорь уже не первый, кто умирает - и в таком молодом возрасте. Похороны назначены на вторник в 14:00 в ритуальном зале N1 Троекуровского кладбища города Москвы", - сказал агентству бывший продюсер группы Андрей Разин.

Ранее он рассказал, что погибший Анисимов попал в группу сиротой, так как у него рано умерла мать, а отец, который его воспитывал, скончался 20 лет назад. У Анисимова осталась 20-летняя дочь Кристина. Организацию похорон и все затраты взяла на себя группа "Ласковый май". Анисимов проработал в "Ласковом мае" около пяти лет - в первом составе группы.

Его тело, по данным источника в правоохранительных органах, было обнаружено 20 февраля в доме в селе Ершово Одинцовского района Подмосковья с ножевым ранением брюшной полости. Мужчину, которого обвиняют в убийстве музыканта, в пятницу заключили под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство", предусматривающей наказание до 15 лет лишения свободы.