Бэби-бум в Голливуде продолжается. Как стало известно накануне, известная актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, солист группы Coldplay Крис Мартин, ждут второго ребенка
MJ Kim/ Getty Images/ xtramsn.co.nz
Бэби-бум в Голливуде продолжается. Как стало известно накануне, известная актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, солист группы Coldplay Крис Мартин, ждут второго ребенка.

Как в понедельник сообщила британская газета Daily Mail, об этом случайно проговорилась в беседе с журналистами мать звезды "Влюбленного Шекспира", актриса Блайт Дэннер. Пока представители молодых родителей не подтвердили это известие.

У обладательницы "Оскара" Гвинет Пэлтроу уже есть 17-месячная дочь - Эппл Блайт Элисон Мартин родилась 14 мая 2004 года. Уже через десять месяцев после рождения дочери Пэлтроу вернулась в кино и начала сниматься в фильме "Бег с ножницами", в котором она сыграла дочь психиатра с психическими отклонениями.

Между тем, если сведения о беременности Пэлтроу верны, ее актерская карьера оказывается под угрозой. Ведь еще будучи беременной Эппл звезда заявляла, что для того, чтобы заниматься ребенком, она, скорее всего, отложит на время съемки, как в свое время сделала ее мать Блайт Дэннер. Отцом Гвинет был ныне покойный режиссер Брюс Пэлтроу.