Бывший участник легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни примет участие в съемках пятого фильма "Пиратов Карибского моря"
Global Look Press
Бывший участник легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни примет участие в съемках пятого фильма "Пиратов Карибского моря", сообщает Deadline.

Какую роль сыграет Маккартни, неизвестно. Сообщается лишь, что его снимут в дополнительной сцене, которая войдет в картину. Выход фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" запланирован на 26 мая 2017 года. В сообщении говорится, что в пятую картину после перерыва вернется Орландо Блум в роли Уилла Тернера.

Напомним, в третьем фильме "Пиратов Карибского моря" снялся гитарист рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс.

Пятую картину снимают режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Как ранее сообщил продюсер Джерри Брукхаймер, сюжет картины фильма будет максимально приближен к "пиратской реальности" и в нем не будет ни магии, ни мифических существ.

Роль капитана Джека Воробья по-прежнему исполняет Джонни Депп, капитана Гектора Барбоссу играет Джеффри Раш. По сюжету Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его заклятый враг, капитан Салазар (Хавьер Бардем), и его призрачные пираты.