Бейонсе на концерте застряла волосами в вентиляторе, но петь не перестала
beyonce на Instagram
На концерте Бейонсе Ноулз в Монреале в рамках ее мирового турне Mrs Carter World Tour произошел инцидент - во время исполнения песни Halo певица села позади вентилятора, в который попала копна ее волос. Однако певица сделала вид, что ничего не произошло и продолжила петь. Подоспевшая охрана помогла высвободить волосы певицы, сообщает Sky News.

Сама Бейонсе пошутила насчет инцидента в Instagram, перефразировав слова исполненной песни Halo: "Gravity can't begin to pull me out of the fan again. I felt my hair was yankin from the fan that's always hatin".

Видео инцидента, снятое зрителями, быстро попало на YouTube.

Надо отметить, что это уже не первый курьез во время нынешнего тура певицы. Во время одного из концертов в США, ее поклонник упал в обморок после того, как поп-дива пожала его руку. Это произошло, когда певица специально подошла к краю сцены, чтобы "пообщаться" с фанатами.

На концерте в Копенгагене, когда Бейонсе специально подошла к краю сцены, чтобы "пообщаться" с фанатами, один из поклонников успел схватить поп-диву за ягодицы. Зрители успели снять этот момент на видео. Певица, впрочем, сохранила хладнокровие: допела припев и сообщила зрителям, что в ближайшее время охрана выведет хулигана из зала. Что в итоге стало с несдержанным поклонником, неизвестно.