Появилась еще одна версия причины, по которой певица Бритни Спирс в феврале побрилась налысо
Msnbc.msn.com
Появилась еще одна версия причины, по которой певица Бритни Спирс в феврале побрилась налысо. Близкий друг рассказал газете New York Post, что она сделала это из-за траура по тете, которая умерла от рака, сообщает ФактNews.

"Незадолго до того момента тетя Бритни умерла от рака. Она чувствовала себя виноватой, что не могла быть с ней, у нее была глубокая депрессия, и она побрила голову в знак солидарности", - рассказал друг. Дело в том, что в результате химиотерапии у ее тети выпали все волосы.

Ранее сообщалось, что она могла побриться из-за того, что у нее были вши.

Напомним, что в один февральский вечер Бритни Спирс пришла в парикмахерскую Esther's Hair Salon в Лос-Анджелесе и попросила владелицу Эстер Тоньоцци побрить ей голову. Когда звезду спросили, зачем она сделала это, Спирс ответила: "Я не хочу, чтобы ко мне приставали. Я устала, что все меня достают".

Между тем, стало известно, что отец Бритни Спирс, с которым у певицы не сложились отношения, выступил в защиту менеджера Ларри Рудольфа, которого Бритни уволила на днях, за то, что посоветовал ей лечь в реабилитационную клинику, а также за то, что познакомил ее с Пэрис Хилтон.

"Ларри делал то, что нужно было делать. Она не контролировала себя. Вся семья хотела бы публично извиниться перед Ларри за заявления нашей дочери о нем…Мы всегда будем благодарны ему", - сказал отец Бритни.