У команды The Prodigy, заявленной хэдлайнером фестиваля, с наступлением темноты появится возможность в полном объеме представить зрителям свое световое шоу
Global Look Press
Международный музыкальный фестиваль Maxidrom, организованный радио "Максимум", в конце мая соберет на московской сцене знаменитых западных и российских исполнителей, сообщает "Интерфакс".

Как сообщили журналистам организаторы фестиваля, 28 мая на аэродроме Тушино выступят: две британские команды The Prodigy и Travis, американцы - группа Korn и певец Адам Ламберт, а также музыканты из Латвии - группа Brainstorm. Россию на фестивале представит певица Земфира.

Зрителей ждут полноценные 80-минутные выступления участников фестиваля, а это почти 6,5 часа музыки, отмечают организаторы.

В этом году мероприятие впервые пройдет на открытой площадке. Поэтому у команды The Prodigy, заявленной хедлайнером фестиваля, с наступлением темноты появится возможность в полном объеме представить зрителям свое световое шоу.

Как сообщают организаторы, для того, чтобы сократить паузы между выступлениями артистов, на фестивале будет построена двойная, почти 100-метровая сцена, сегменты которой соединит гигантский экран.