Журнал People назвал 50-летнюю голливудскую звезду Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года
Global Look Press
Журнал People назвал 50-летнюю голливудскую звезду Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года. Об этом сообщается на сайте издания.

Фото актрисы помещено на обложку номера, который поступит в продажу 24 апреля, а в журнале выйдет развернутое интервью с ней. Журнал назвал Буллок "настоящей и сияющей", отметив, что ее красота не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

В интервью People Буллок призналась, что не относится к себе слишком серьезно и что рассмеялась, когда услышала о решении журнала: "Нет, правда. Когда я узнала об этом, я рассмеялась. Это просто смешно. Я никому не сказала об этом".

"Настоящая красота тихая, - сказала Буллок. - Будь хорошим человеком, хорошей матерью, приготовь хороший обед, пропусти того, кто обогнал тебя в спешке. Люди, которых я считаю самыми красивыми, не пытаются быть такими".

Актриса главной своей ролью в настоящий момент видит роль матери своего сына Луиса, которого Буллок и ее бывший супруг усыновили в 2010 году. Именно он делает актрисе лучшие комплименты, говорится в статье. Как рассказала Буллок, однажды она укладывала сына спать и заявила, что будет по-прежнему его любить, даже когда станет "старой, седой и еще более морщинистой". "Он спросил, откуда у меня морщины, и я сказала: "Ну, я надеюсь, некоторые из них от того, что я слишком много смеюсь". Он дотронулся до моего лица и сказал: "Ты не старая, ты просто счастливая", - рассказала актриса.

В тройку лидеров журнала вошли также 19-летняя модель Джиджи Хадид и 44-летняя звезда сериала "Empire" Тараджи Пенда Хенсон.

Сандра Буллок - обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Невидимая сторона", вышедшем в 2010 году. В январе того же года она вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010-го пара рассталась. Буллок сейчас воспитывает ребенка одна.

Напомним, в августе 2014 года Буллок возглавила список самых успешных актрис по версии журнала Forbes.

В 2014 году рейтинг самых красивых женщин мира, составляемый журналом People, также возглавила обладательница "Оскара" - Лупита Нионго, получившая в 2014 году награду Американской киноакадемии за роль второго плана в фильме "12 лет рабства".