Три больших любви Николь Кидман
usatoday.com
В новой книге о жизни и творчестве Николь Кидман ее биографы, ссылаясь на актрису, утверждают, что у нее в жизни было "три больших любви" - три человека, которых она страстно любила, передает Australian Sunday Telegraph .

В частности, называются имена двух мужчин, обожаемых Кидман, √ это, естественно, ее бывший супруг Том Круз и австралийский актер Том Бурлинсон, которого она встретила на съемках фильма Windrider в начале своей карьеры.

Но в книге "Nicole Kidman: The Biography", написанной Тимом Еубанком и Стаффордом Хилдредом, не указывается третья таинственная любовь Кидман, и о ней можно только гадать. А также вполне правомерно предположить, что объект любви не называется, потому что актриса влюблена в него в настоящее время.

С другой стороны, выдвигает версию газета, третьей большой любовью Кидман мог быть один их двух друзей ее отроческих лет. Первый полноценный роман будущей звезды Голливуда был с плотником по имени Даг, которому ее родители позволили жить в их доме. В биографии также сообщается, что в 17 лет она уехала из дома, чтобы соединить свою судьбу с голландцем и даже купила платье для свадьбы, но замужества тогда не случилось.

Третья любовь Кидман - "человек-паук"?

Между тем светская тусовка в последнее время активно обсуждала слухи о романе Кидман и "человека-паука" Тоби Магуайра, который младше ее на восемь лет и значительно ниже ростом. Недавно официальный представитель Николь Кидман опровергла эти домыслы. По словам пресс-секретаря суперзвезды, у Кидман и "человека-паука" строго платонические отношения. Однако общественное мнение утверждает противоположное.

Представитель Магуйара, со своей стороны добавила, что "Николь и Тоби - друзья, и они иногда гуляют вместе". Кидман, недавно выдвинутая на "Оскара" за роль в музыкальном фильме "Moulin Rouge" ("Мулен Руж"), так же, как и в случае с Магуйаром, была выше ростом своего бывшего мужа Тома Круза.

Язвительные языки замечали, что одним из безусловных преимуществ развода звездной пары является то, что Николь теперь снова может носить высокие каблуки.