Знаменитая российская певица Алла Пугачева сегодня днем экстренно приехала в одну из элитных клиник столицы, почувствовав резкое недомогание
Вести
Знаменитая российская певица Алла Пугачева в среду днем экстренно приехала в одну из элитных клиник столицы, почувствовав резкое недомогание, сообщает Life News со ссылкой на источник в окружении 61-летней певицы.

Собеседник таблоида также рассказал, что примадонна была очень бледная, она пожаловалась врачам на одышку, голос у нее был сильно простуженный. Певице тут же выделили палату люкс и взяли анализы. По данным издания, Пугачевой назначили ряд обследований, в частности эхографию (снимок сердца) и УЗИ.

Позже то же издание сообщило, что хирурги кардиоцентра имени Бакулева экстренно провели Пугачевой операцию на сердце.

Между тем, дочь Аллы Пугачевой, знаменитая певица и актриса Кристина Орбакайте опровергла сообщения о том, что ее мать легла в среду в одну из клиник столицы на обследование из-за резкого ухудшения самочувствия. "Нет-нет, ничего страшного. Никуда она не попала", - сказала она РИА "Новости".

Пресс-секретари Аллы Пугачевой также не подтвердили информацию о том, что артистка сейчас находится в клинике.

Отметим, что проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с сосудами.