Канадский R&B-певец Джастин Бибер находится в заключительной стадии переговоров по поводу его участия в съемках фильма, посвященного мадридскому футбольному клубу "Реал"
Global Look Press
Канадский R&B-певец Джастин Бибер находится в заключительной стадии переговоров по поводу его участия в съемках фильма, посвященного мадридскому футбольному клубу "Реал", сообщает Sunday Express.

По данным газеты The Mirror, бюджет картины, съемки которой планируется начать в марте 2017 года, составит около 100 млн фунтов стерлингов.

22-летний Бибер может исполнить роль молодого игрока из Лос-Анджелеса, ставшего известным в составе "Реала". В ленте снимутся капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, знаменитый британский футболист Дэвид Бекхэм, а также актер и режиссер Клинт Иствуд.

По некоторым данным, канадский певец, известный своей горячей любовью к футболу, подпишет контракт на съемки уже в ближайшее время.

Новый фильм планируется выпустить на экраны в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России.