"Ранетки" разогреют зрителей перед концертом Бритни Спирс
mneniye.ru
Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК "Олимпийский" 21 июля станет девичья поп-группа "Ранетки". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организаторов московского концерта, группу компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

"Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промоматериалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали "Ранеток", - сказала представительница организаторов.

Напомним, что поп-принцесса впервые посетит Россию в рамках мирового турне "The Circus Starring: Britney Spears" в поддержку своего нового альбома Circus. Кроме того, 19 июля певица выступит на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге.

Это седьмой концертный тур Спирс в поддержку шестого студийного альбома "Circus". Оправдывая название альбома и тура, Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест - Love seats, диванчики на двоих, сообщает пресс-служба. Кроме того, в шоу будет использовано множество спецэффектов, движущихся декораций, экранов. В концерте участвуют цирковые артисты.

21 июля уже "Олимпийский" готовится принять Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне. Организаторы утверждают, что впервые за долгие годы спорткомплекс собирается принять более 25 тысяч зрителей.