По данным Forbes, у Дмитрия Нагиева самый высокий годовой доход среди российских актеров
Global Look Press
Журнал Forbes на следующий день после публикования списка "главных российских знаменитостей" 2016 года обнародовал свой рейтинг самых обеспеченных российских актеров.

Его возглавил 49-летний Дмитрий Нагиев, чей доход составил 3,2 миллиона долларов.

На втором месте расположился также холостой и также 49-летний актер и режиссер Федор Бондарчук, его состояние оценено в 1,3 миллиона долларов.

Третье место в рейтинге у 80-летнего худрука МХТ имени Чехова, актера и режиссера Олега Табакова. Его доход Forbes оценил в 1,1 миллиона долларов.

Четвертую строчку рейтинга разделили Светлана Ходченкова, сыгравшая одну из главных ролей в голливудском фильме "Росомаха: Бессмертный", и 52-летний Владимир Машков, также много игравший в Голливуде. Их состояние оценивается в миллион долларов.

Далее в рейтинге обеспеченных актеров следуют 31-летний Данила Козловский (900 тысяч долларов), 43-летний Константин Хабенский (800 тысяч долларов), 42-летний Сергей Безруков (600 тысяч долларов) и Никита Михалков (350 тысяч долларов).

Нагиев решил все бросить и заняться поиском своих миллионов

Российский шоумен Дмитрий Нагиев, комментируя информацию о своем достатке, заявил, что теперь намерен заняться поиском миллионов, о которых написал Forbes.

"Не могу вспомнить: в тот момент, когда я был в коме и украл деньги - куда я их спрятал? Не буду комментировать, потому что для кого-то они реальные, для кого-то выдуманные, но я воспрянул духом и сейчас ищу эти деньги: наверняка закопаны напротив дома в песочнице на детской площадке", - заявил Нагиев изданию Life.