Линдси Лохан не явится в американский суд - у нее в Каннах украли паспорт
eonline.com
Адвокат американской актрисы Линдси Лохан заявил о краже паспорта знаменитости, из-за чего она вынуждена задержаться во Франции и не сможет вовремя прибыть в суд, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Паспорт Лохан был украден во время ее пребывания на Каннском кинофестивале. В четверг актриса придет в посольство США в Париже для замены документа, сказал адвокат Шоун Чепмен Холли. Инцидент с документом является причиной отсутствия 23-летней актрисы в суде в Беверли-Хиллз, где в четверг должно пройти слушание по ее испытательному сроку за ряд правонарушений, отметил адвокат.

В 2007 году Лохан обвинили в хранении кокаина и в мелких правонарушениях при вождении автомобиля в нетрезвом виде, также были аннулированы ее водительские права.

В августе 2009 года был ограблен дом Лохан на Голливудских холмах.

В России Линдси Лохан известна по фильмам "Чумовая пятница" (Freaky Friday), "Дрянные девчонки" (Mean Girls) и "Я знаю, кто убил меня" (I Know Who Killed Me). Всего ее фильмография насчитывает около 20 картин.

Лохан является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами шоу-бизнеса.