Японский танцор "робот-стиля" Кениши Эбина поразил публику и жюри на телешоу "Америка ищет таланты" (Americas Got Talent 2013), исполнив танец в стиле спецэффектов из фильма "Матрица"
America's Got Talent
Японский танцор "робот-стиля" Кениши Эбина поразил публику и жюри на телешоу "Америка ищет таланты" (Americas Got Talent 2013), исполнив танец в стиле спецэффектов из фильма "Матрица". На первых же секундах танца он вызвал вскрики ужаса в зале, "уронив" свою голову на руки, как будто она отделилась от тела.

Показав невероятное владение своим телом, 38-летний японец из Токио вызвал бурный восторг всех членов жюри, состоящего из знаменитостей. Голливудская актриса Хайди Клум заявила, что никогда не видела ничего подобного. Певица Мел Би из Spice Girls назвала увиденное "просто улет" и заявила, что это было очень убедительно.

Известный телеведущий и юморист Говард Стерн отметил, что многие только пытаются сделать то, что Кениши Эбина делает без малейшего видимого усилия. "Это было великолепно - я могу на это смотреть весь день!" - добавил он.

Канадский комик Хоуи Мэндел заявил, что это лучший танец, какой он видел за все просмотры шоу, охарактеризовав его как "замечательный".