Роман Джонни Деппа и его партнерши по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд, попавший на страницы всех мировых изданий, по всей видимости, сошел на нет
Global Look Press
Роман Джонни Деппа и его партнерши по фильму "Ромовый дневник" Эмбер Херд, попавший на страницы всех мировых изданий, по всей видимости, сошел на нет, пишет RadarOnline.

Слухи о том, что именно Херд стала причиной разрыва Деппа с Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет, ходили с начала года. Как удалось выяснить изданию, в конце 2011 года у 49-летнего актера действительно начался роман с 26-летней красавицей-блондинкой. Незадолго до этого уже начинали говорить о разрыве Деппа и Паради, а Херд в свою очередь тихо рассталась со своей подругой-фотографом Тасей Ван Ри.

"Джонни и Эмбер действительно встречались, - сообщил RadarOnline неизвестный источник. - Они определенно перенесли экранную химию в жизнь. Эмбер как раз рассталась с Тасей, примерно в то же время Джонни тайно ушел от Ванессы, поэтому время было самое что ни на есть подходящее".

На протяжении нескольких месяцев, прежде чем Депп официально объявил о том, что он официально свободен, актерам успешно удавалось скрывать свой роман. На руку им играло и то, что многие считали, что Херд предпочитает девушек. Однако как только внимание журналистов переключилось на Херд, отношения между актерами остыли: Эмбер начала надоедать окружавшая их "драма". Также не по духу ей и слава разлучницы - девушка гордится тем, что она - свободный, независимый человек, который не лезет в чужие семьи и не пытается сделать карьеру "через постель", пишет ФильмПро.

Теперь, как утверждают источники, хоть Депп и Херд и продолжают поддерживать отношения, актриса стала больше времени проводить в компании своих друзей, в том числе и своей бывшей возлюбленной.

"Эмбер никогда не хотела такого рода внимания. Ей очень нравится Джонни, но она не любит драму. Она пока не знает, что будет с их романом, но просто хочет, чтобы внимание к ним немного остыло", - подчеркнул собеседник издания.