Памела Андерсон выходит замуж
www.smh.com.au
Известная модель и актриса Памела Андерсон 29 июля выходит замуж. Ее избранником стал известный музыкант Кид Рок.

"Я воспитывала своих детей одна в надежде на чудо, - говорит Памела. - И чудо свершилось. Наконец-то я свободна и влюблена". Памела Андерсон развелась со своим первым мужем рок-музыкантом Томи Ли в 1998 году. Уже через год она начала встречаться с Кидом Роком.

У Памелы двое сыновей от первого брака. Актриса надеется, что они по-прежнему будут любить своего настоящего отца, но при этом будут поддерживать прекрасные отношения с Кидом, которого они знают уже много лет, сообщает NEWSru Israel.

Памела Андерсон родилась в Канаде в 1967 году. Свою карьеру она начинала в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере. В 1989 году Памелу заметили на телевидении: на футбольном матче на стадионном экране оператор показал крупным планом привлекательную блондинку в короткой майке. Этот кадр и стал началом взлета карьеры Памелы Андерсон. Она получила предложение сняться в рекламе пива, а вскоре после этого ее пригласили на съемки для журнала Playboy.

После участия в различных теле-шоу в 1995 году Памела наконец получила одну из главных ролей в сериале "Спасатели Малибу", который превратил Андерсон в настоящую звезду. Она стала национальным секс-символом, признанной пляжной красавицей и самой эротической звездой Голливуда. Сериал с ее участием имел огромный рейтинг. Несколько раз Памела Андерсон корректировала свою внешность с помощью пластических операций - увеличивала грудь и объем губ.

Брак Пэм с Томми Ли начался с большой любви и страсти. Они сыграли свадьбу в Мексике в 1995 году - всего спустя четыре дня после их первого свидания и через шесть недель после знакомства.

Муж и жена вели эксцентричный образ жизни. Они часто снимали свои любовные игры на видео. В 1995 году кассеты с домашним порно были похищены из личного архива певицы и преданы гласности. Супругам так и не удалось найти похитителей и добиться полного запрета на публикации этих пленок.

Они развелись в 1998 после трех лет весьма бурных отношений. Бракоразводный процесс Ли и Андерсон был омрачен "отвратительными сценами". Бывшие супруги никак не могли "поделить детей".