Во Франции отменили съемки двух телесериалов с участием Алена Делона
RTV International
Французский телеканал TF-1 вынужден отказаться от планов снять два крупных телесериала с Аленом Делоном в главной роли. По сведениям источников агентства ИТАР-ТАСС, от съемок отказ связан с разногласиями с самим актером. Секретарь Делона отрицает эту информацию, утверждая, что причиной послужил ряд производственных нюансов.

Согласно данным журнала "Экспресс", между знаменитым актером и руководством этого крупного частного телеканала возник серьезный конфликт. Делон, утверждает еженедельник, в частной беседе упрекал руководство и работников канала в "некомпетентности". Сам актер в официальном коммюнике категорически отвергает подобные заявления.

"У Делона нет какого-либо конфликта или споров с представителями канала, с которым он намерен в ближайшее время осуществить определенные проекты сотрудничества", - говорится в заявлении, представленном секретарем актера. Там также приводятся слова Алена Делона о том, что нынешние "планы фильмов не удалось довести до реализации по ряду производственных причин".

В то же время один из руководителей канала TF-1 Этьен Мужот заявил журналистам, что отношения с Аленом Делоном "это 20 лет страстей, ненависти, взаимного притяжения и отторжения". "Судя по всему, в настоящий момент мы переживаем далеко не самую лучшую фазу", - отметил представитель канала. Однако он подчеркнул, что телеканал всегда будет рад появлению в его проектах Алена Делона. "Это великий актер, но, к сожалению, у этого великого актера весьма своеобразный характер", - отметил Мужот.