Сегодня вечером на сцене музея Владимира Высоцкого Центр драматургии и режиссуры представит спектакль "Венецианская ночь" по Альфреду Мюссе
НТВ
Сегодня вечером на сцене музея Владимира Высоцкого Центр драматургии и режиссуры представит спектакль "Венецианская ночь" по Альфреду Мюссе. Как сообщает программа НТВ "Афиша" , это страстное творение режиссер Ольга Субботина сделала еще более экзальтированным.

"Венецианская ночь" наступает не часто. Устраивают ее молодые актеры, играющие в других театрах. "Все равно есть ощущение, что мы молоды, потому что мы еще и в одной гримерной все, и переодеваемся за занавесками, но тем не менее нам очень весело", - сказала в интервью "Афише" актриса Елена Захарова.

В оригинале эта любовная история несколько надуманна. Здесь же все абсолютно прозрачно, легко и бесплотно. По словам Ольги Субботиной, молодые исполнители проще идут на эксперимент. "В общем-то, мы все находимся в контексте одной культуры, разговариваем на одном языке. И это здорово", - подчеркнула она.