Актера из "Звездного пути" Антона Ельчина насмерть придавило собственной машиной
Reuters
Американский актер русского происхождения Антон Ельчин, запомнившийся зрителям по роли Павла Чехова, погиб в результате странного инцидента возле своего дома в долине Сан-Фернандо на юге Калифорнии.

По данным портала TMZ, тело Ельчина обнаружили его друзья, которые отправились к нему домой после того, как 27-летний актер не пришел на репетицию. Прибыв на место, они обнаружили Антона придавленным машиной к почтовому ящику на воротах его дома.

По данным местных правоохранителей, двигатель автомобиля Ельчина работал, когда было обнаружено тело, а рычаг коробки передач находился в нейтральном положении. Кроме того, в полиции заявили, что подъездная дорога к дому имеет очень крутой спуск, что и повлекло произвольное движение машины.

При этом американская полиция пока не может ответить на вопрос, по какой причине Антону понадобилось выйти из автомобиля перед своими воротами.

К настоящему моменту правоохранители не рассматривают версию о том, что Ельчин мог быть убит, отмечает портал.

Антон Ельчин родился в Ленинграде, но когда он был ребенком, его родители переехали в Соединенные Штаты. Наиболее известной его работой на актерском поприще стала роль в "Звездном пути", где он сыграл Павла Чехова. Следующая часть фильма с его участием выйдет в июле этого года.